top of page
Página de Produto: Stores_Product_Widget
UA5702P Filtro Ar Primário-CA4223-P145702-3L0374-3L1428-9Y6829-AF26035-AA2920

UA5702P Filtro Ar Primário-CA4223-P145702-3L0374-3L1428-9Y6829-AF26035-AA2920

SKU: UA5702P-3128817042-6001814400
R$ 299,00 Preço normal
R$ 209,30Preço promocional

Peso liquido: 4,642
Peso bruto: 5,764
Tampa: 307/23,5
Externo: 376
Interno: 196
Altura: 457
Altura Total: 470

MEDIDA DA EMBALAGEM: 40 X 40 X 50 

Quantidade
  • SIMILARES:

    Códigos Originais (OEM)

    6001814400

    6001814401

    6128817041

    6128817320

    A73240

    AF3240

    AF4504M

    BPA433

    C311512

    CA4223

    EA1848

    P145702

    PA2478


     

     

    FILTRO - UA5702P - UNIFILTER

     

    BALDWIN

    BARRA

    DONALDSON

    ENGEMAI

    FLEETGUARD

    FRAM

    IRLEMP

    KOMATSU

    MANN

    PUROLATOR

  • APLICAÇÕES:

    CUMMINS NT855

    Carregadoras Com Rodas

    Carregadoras Com Rodas

    Compressores

    Escavadoras Com Esteiras       

    CUMMINS MTA11C

    MERCEDES-BENZ OM 460 LA

     

  • SIMILARES:

    GM 25097105
    MANN & HUMMEL C381365
    NEW HOLLAND 76570088
    ORENSTEIN & KOPPEL 101101
    ORENSTEIN & KOPPEL 1450991
    AMC KA1637
    AMC SFA5702P
    BEML 41Z1280176
    CATERPILLAR 3I0374
    CATERPILLAR 3I1428
    CATERPILLAR 9Y6829
    HEAVY DUTY AIR A5702
    HEAVY DUTY AIR HDA5702
    TORQUIPCONSTRUCTION 7657008
    UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 686940
    VMC AF145702
    WIX 42377
    EXMAN SFA5702P
    ALCOA MARINE KA1637
    AMERICAN PARTS 1373
    AMERICAN PARTS 93377
    AIR MAZE AMA4504M
    AIR REFINER AR329
    AIR REFINER ARM802821
    ASAHI KA1609
    ASAHI KA1637
    ASAS HF195
    BALDWIN PA2478
    BIG A 1373
    BIG A 93377
    BERGERAT MONNOYEUR E2224
    CANADIAN FILTER CFM824
    CONTINENTAL PCA4223
    COOPERS AEM2120
    COOPERS AEM2504
    CARQUEST 87377
    CROSLAND 9688
    EIMCO D2NP145702
    FIAT 76570088
    FILTRAUTO UK 9688
    FLEETRITE AFR8962
    FLEETRITE AAR82920
    FLEETRITE AFR84160
    FLEETRITE AFR84504M
    FRAM CA4223
    FLEETGUARD AF962
    FLEETGUARD AA2920
    FLEETGUARD AF4160
    FLEETGUARD AF4504
    FLEETGUARD AF26036
    FLEETGUARD AF4504M
    FLEETGUARD AF26036M
    GREYFRIARS 1321A
    GONHER GA6128
    GONHER GA6128M
    GUARDIAN G802821
    HASTINGS AF603
    HITACHI 4S00484
    HITACHI L76570088
    JURA FILTRATION SA14454
    KRALINATOR LA824
    KIRLOSKAR OIL ENGINES LTD F672908000
    KOMATSU 3128817042
    KOMATSU 6001814400
    KOMATSU 6001814401
    KOMATSU 6001814500
    KOMATSU 6001815480
    KOMATSU 6128814400
    KOMATSU 6128817040
    KOMATSU 6128817043
    KOMATSU 6128817050
    KOMATSU 6128817320
    KOMATSU 6128817321
    KOMATSU 6128817330
    KOMATSU 6128817331
    KOMATSU 6163837040
    KOMATSU 6001814400P
    KOMATSU 6128817040P
    KOMATSU 6128817041P
    KOMATSU 6128817042P
    KOMATSU 6128817050P
    KOMATSU 6128817090P
    KOMATSU 6128817091P
    KOMATSU 6128817092P
    LUBER-FINER LAF2821
    LOESING 021833
    LOESING 021933
    MOTORCRAFT FA773
    MAHLE KFA0233353
    NAPA 2377
    NELSON 145702
    NELSON 70351N
    NUTECH N1798
    NUTECH S1798
    NELSON WINSLOW 145702
    POSTAS HF1430
    PRO MATCH 9Y6829
    PUROLATOR A73240
    PUROLATOR AF3240
    PUROLATOR 6713630
    PUROLATOR 6713632
    REFILCO AF2377
    RYCO HDA5533
    SAKURA A5614
    SCHUPP AG SL8924
    TEREX 101101
    TEREX 101161
    TEREX 101181
    WOODGATE WGA403
    WALGAHN-MOTORENTECHN 00810838
    WALGAHN-MOTORENTECHN 00811641
    REPLACED BY P802821
    REPLACED BY P805709
    REPLACED BY P806427
    REPLACED BY P806428
    REPLACED BY P806564
    REPLACED BY P810176
    REPLACED BY R804205
    REPLACED BY R804206
    DONALDSON P145702
  • INFORMAÇÕES:

    Garanta a entrega rápida e segura do seu produto com a Vitoria Vendas! Nós oferecemos produtos novos e de qualidade, com garantia e nota fiscal, além de um serviço de atendimento de excelência.
    •    Frete personalizado:
    O frete é por conta do cliente, mas nós podemos ajudar a calcular o melhor custo para a sua região. Envie seu CEP e CPF para o nosso e-mail ou chat do site e receberá uma resposta em poucas horas.
    •    Oferta personalizada:
    Você pode definir o preço que deseja pagar pelo produto e receber uma notificação quando o valor for alcançado.
    •    Garantia e responsabilidade do consumidor:
    A instalação e aplicação das peças são de responsabilidade do consumidor. Verifique a compatibilidade com o modelo da sua máquina antes de comprar. O fabricante não se responsabiliza por aplicação e uso indevido da peça. No caso de troca ou devolução, o frete de ida e volta é por conta do comprador.
    •    Embalagem e postagem:
    As peças são enviadas com embalagem original limpa e intacta. A postagem será realizada em até 8 dias úteis após a confirmação da compra.
    •    Atendimento personalizado:
    Esclareça todas as suas dúvidas antes de clicar em "comprar". Estamos disponíveis para ajudá-lo a escolher a melhor peça para sua máquina. Só realizaremos o envio do produto após a confirmação de aplicação e compatibilidade da peça.
    •    Informações sobre a compra:
    •    Produto novo e a pronta entrega
    •    Entrega para todo o Brasil
    •    Todas as vendas vão com NOTA FISCAL
    •    Produtos com garantia
    •    Informações de contato:
    Estamos disponíveis de segunda a sexta, das 08:00 as 17:45 para esclarecer qualquer dúvida. Entre em contato pelos telefones abaixo ou pelo nosso site.

    DÚVIDAS:

    VITORIA SERVICOS E COMERIO LTDA

    AV. SETE DE SETEMBRO, 98 - OURO PRETO - PETROLINA - PE

    Fone: (0XX) 87 99998-0845/ 87 999984220/ 87 91382572

    Email: vitoria.servicos1@uol.com.br

    C.N.P.J 081825710001-04 I.E. 035504943

bottom of page